Добрый день, Гость. Сегодня: Четверг, 28 Марта 2024 г.

Понедельник, 19 декабря 2022 06:27

ПРАВОВАЯ АКЦИЯ

12 декабря по всей России прошла просветительская акция «V Всероссийский тест на знание Конституции РФ». Цель Акции – повышение осведомленности общественности о главном правовом документе для граждан Российской Федерации.

Всего в тесте было представлено 20 вопросов и заданий о Конституции Российской Федерации, которые были организованы в электронном виде.

Акция прошла при поддержке крупных общественных организаций, федеральных законодательных и исполнительных органов власти, лидеров общественного мнения, а также средств массовой информации.

Всего участниками акциями стали более 704 тысяч участников не только из 85 субъектов страны, но и соотечественники из других стран.

В нашей школе участие во Всероссийском тесте приняли участие ребята 10 класса, которые показали хороший уровень подготовки! Благодарим учителя истории и обществознания Марию Александровну Солопченко за подготовку учащихся и проведение мероприятия.