Размер шрифта:

Понедельник, 19 декабря 2022 06:29

ПИСЬМО И НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА СОЛДАТУ

13 декабря в нашей школе прошла патриотическая акция в поддержку российских воинов, участвующих в специальной военной операции на территории Украины и новых субъектов РФ.

Ребята написали письма защитникам Родины, понимая, как важно поддержать добрым словом этих мужественных людей, в числе которых много добровольцев, а также изготовили праздничные новогодние открытки.

Каждый из тех, кто в рамках частичной мобилизации в России, отправился выполнять свой воинский долг, обязательно получит письмо-пожелание от школьников нашей огромной страны, проникнутое гордостью за российского солдата, верой в его мужество и отвагу.

Ребята нашей школы хотят быть похожими на защитников Отечества! Малыши и старшеклассники единодушны: Родину надо защищать, а быть защитником Отечества — это ответственно и почетно! Поэтому большинство писем-пожеланий начинаются с обращения: «Дорогой солдат, защитник России!».