Доброй ночи, Гость. Сегодня: Пятница, 19 Апреля 2024 г.

Понедельник, 19 декабря 2022 06:33

Новогодние подарки солдату в зону СВО

С каждым новым днем в Краснодарском крае растет число тех, кто жаждет помочь своим соотечественникам там, в зоне СВО. В преддверии Нового года эта тяга особо остро ощущается, людям небезразлично, что их родные и близкие сейчас находятся вдали от родного дома, а привычный семейный праздник они не разделят со своими семьями и друзьями Поэтому ребята нашей школы постарались сделать хоть что-то, чтобы бойцы почувствовали заботу, и решили передать солдатам новогодние подарки.

Подарки, праздничные открытки, рисунки, созданные руками ребят и их родителей (законных представителей), помогут бойцам СВО почувствовать тепло этого праздника. Солдаты, находясь в самых тяжелых условиях, как с моральной точки зрения, так и с физической, зачищают жителей своей страны. По этой причине военные заслуживают достойный подарок.