Добрый день, Гость. Сегодня: Пятница, 29 Марта 2024 г.

Четверг, 29 декабря 2022 06:48

ИНТЕРАКТИВНАЯ БЕСЕДА НА ПРАВОВУЮ ТЕМАТИКУ

В рамках Недели правовых знаний  с целью формирования правовой грамотности учащихся активисты лекторской группы волонтёрского отряда «Новое поколение» - ученики 9 класса Максим Башаров и Елизавета Кузнецова под руководством педагога-организатора Кольцовой А.В. подготовили и провели среди учащихся 3-4 классов профилактическо-познавательное мероприятие – занимательную беседу «Дети и законы»

В ходе интерактивного общения школьники лучше узнали свои права и обязанности. В связи с опасной тенденцией уменьшения возраста  учащихся, употребляющих электронные сигареты (вейпы), волонтёры рассказали ребятах о правовых аспектах и наказании за такие «забавы».

В интересной и занимательной форме были проведена также викторина по правам ребенка и на лучшее знание Устава школы.