Доброе утро, Гость. Сегодня: Суббота, 20 Апреля 2024 г.

Четверг, 05 января 2023 18:59

НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК В 8-10 КЛАССАХ

Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.

Вечером 29 декабря наша школа в очередной раз гостеприимно распахнула свои двери. Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. В зале, где проходили новогодние представления, было красиво, уютно и многолюдно.

И вскоре праздничный зал превратился в театр, на сцене которого разыгралось настоящее представление. Ребята 8-10 классов в полной мере продемонстрировали свои актерские способности. Интересно было наблюдать за юными артистами, которые на сцене блистали своими маленькими и большими талантами. Сценарий был очень интересен и свеж. Зрители увидели историю молодого человека, который с помощью новогоднего чуда стал Царём и помог Человеку рассеянному с улицы Бассейной, который потерялся во времени и посетил различные эпохи, вернуться домой в своё время. В этом ему помогли Аська – приложение для отправки сообщений, Волшебник с лимитом желаний и Хип-хоп-Бабки-Ежки. Заодно герои вернули детям Деда Мороза и его внучек – Снегурочек.

Замечательное новогоднее представление было подготовлено и показано артистами 8 и 10 классов под руководством советника по воспитанию и классного руководителя 8 класса Марченко Е.Р.

А во второй части праздничной программы была организована дискотека. Зажигательную танцевальную программу для ребят подготовили педагог-организатор Кольцова А.В. и Лидер школы Давид Геворкян.