Доброе утро, Гость. Сегодня: Пятница, 19 Апреля 2024 г.

Понедельник, 09 января 2023 05:27

НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК В 1-2 КЛАССАХ

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних утренников особое отношение.

30 декабря 2022 года был проведен новогодний утренник под руководством классных руководителей 1 и 2 классов Танаковой Л.В. и Гейдаровой Е.А.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Классные руководители 1 – 2 классов разучивали с детьми стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций.

Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

С самого начала представления, ведущие – артисты 6-8 классов увлекли детей в волшебный мир нового года. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх-конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Наш Дед Мороз никого не оставил без внимания и подарков!