Добрый вечер, Гость. Сегодня: Пятница, 19 Апреля 2024 г.

Понедельник, 09 января 2023 05:33

НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК В 3-4 КЛАССАХ

30 декабря в актовом зале прошло новогоднее представление "Чудеса у новогодней ёлки" для учеников 3-4 классов.

Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. На протяжении всего мероприятия родители наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей.

Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.

Новогодний праздник состоялся и он удался. Мероприятие было весёлым и позитивным, и ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Всем ребятам, участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий, педагогу-организатору Кольцовой А.В. и классным руководителям 3-4 классов Бисеновой Д.Х. и Кургановой Е.И. мы говорим «огромное спасибо» и желаем им всяческих благ в Новом 2023 году.