Доброе утро, Гость. Сегодня: Суббота, 20 Апреля 2024 г.

Понедельник, 09 января 2023 06:12

ФОТОКОНКУРС «У НОВОГОДНЕЙ ЁЛОЧКИ»

Новый Год - всеми любимый и долгожданный праздник! Кругом блестящая мишура и разноцветные гирлянды, все с замиранием сердца ждут подарков и исполнения всех желаний!

Вот и мы хотим порадовать вас небольшим новогодним подарком – подборкой лучших фотографий с конкурса «У новогодней ёлочки», в котором приняли участие учащиеся 1-4 классов. Он стартовал 30 декабря 2022 года. Единственным условием конкурса было наличие снимка, сделаанного у празднично украшенной новогодней ёлочки.

Сейчас в каждом доме уже стоит раскрасавица - Ёлочка, прекрасный символ Нового года. Каждый год мы приносим её в дом, чтобы насладиться ароматом хвои, а в сочетании с запахом мандарин получается головокружительное ощущение новогоднего счастья и новогодних чудес, которых мы все так ждем: и дети, и взрослые.

4356443564у4