Добрый день, Гость. Сегодня: Четверг, 25 Апреля 2024 г.

Понедельник, 09 января 2023 06:14

ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ. 3 ЯНВАРЯ 2023

Очередной день зимних каникул в нашей школе прошёл весело, познавательно и интересно. Учащиеся 5 класса приняли участие в профилактическо-досуговом занятии «Безопасность зимой». Ребята поговорили о правилах поведения во время неблагоприятных погодных условий, о запрете посещения водных объектов в станице Старовеличковской, об опасных местах, не подходящих для зимних игр и забав. Закрепили знания, поучаствовав в познавательной викторине.

Затем, в рамках работы Центра «Точка роста» ребята приняли участие в интеллектуально-развлекательном мероприятии «Тайны живого мира», где провели практические занятия по работе с электронными микроскопами, наблюдая на экране за секретами микромира.

Учащиеся 6 класса в рамках флешмоба «Встречаем Новый год» провели развлекательно-досуговое мероприятие-фотосессию «Новогодние забавы».

Об опасностях зимы поговорили и ребята 7 класса – они приняли участие в интерактивной викторине «Правила безопасности в период зимних каникул». И в рамках культурно-развлекательного мероприятия поучаствовали в настольной игре «Джанга. Новогодняя сказка», поиграли в фанты, в «Крокодила» и устроили конкурс частушек о зиме.