Доброй ночи, Гость. Сегодня: Среда, 17 Апреля 2024 г.

Среда, 18 января 2023 10:31

НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ. АНТИНАРКО. «Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ!»

В школе прошел творческий конкурс плакатов «Я выбираю жизнь!». В мероприятии участие приняли учащиеся с 5-го по 9-й класс. Организаторы Совет лидеров и советник директора по воспитанию Марченко Е.Р. отметили, что творческие команды классов к конкурсу отнеслись творчески и креативно. В красочной форме школьники рассказали о плюсах здорового образа жизни, о вреде, наносимом организму человека алкоголем, табаком, наркотиками и призвали всех через свои рисунки к соблюдению режима дня, здорового питания, к занятиям физкультурой и спортом.

Работы действительно были яркими, интересными и познавательными. Но жюри в лице учащихся 10 класса Влада Ковалёва и Лианы Мстоевой назвало лучшими работами плакаты 6 и 8 классов. Они и все остальные участники конкурса в скором времени будут награждены грамотами.