Доброй ночи, Гость. Сегодня: Пятница, 26 Апреля 2024 г.

Среда, 18 января 2023 10:33

НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ ТУРНИР.

Неделя здоровья продолжается! 13 января в канун Старого Нового года в спортзале нашей школы прошел товарищеский турнир по волейболу среди команд учащихся 8-9 классов.

Два часа на волейбольной площадке было жарко от накала страстей, сопровождавшие поединки команд. Лучшие результаты показала команда 8 класса. Для команды противников они остались неприступными - выиграли все партии.

Со словами поздравлений к участникам соревнований и всем присутствующим обратился заместитель директора по воспитательной работе Капленко В.Н.: «Главная задача турнира - отвлечься от тяжелых учебных будней, провести активным образом свой досуг, почувствовать азарт игры и, конечно же, встретиться с друзьями-соперниками и в спортивной борьбе укрепить свой дух».

Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий всех его членов. Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

Море эмоций, отличное настроение и спортивный азарт - вот чем наградило спортивное мероприятие всех своих участников и болельщиков.