Добрый день, Гость. Сегодня: Среда, 24 Апреля 2024 г.

Среда, 25 января 2023 11:29

КУЛЬТУРНЫЙ НОРМАТИВ ШКОЛЬНИКА. ПОХОД В КИНО

В один из погожих январских деньков учащиеся 3-4 классов СОШ №6 совершили занимательную поездку в кинотеатр «Современник» станицы Старовеличковской, чтобы посмотреть ставший уже легендарным фильм «Чебурашка».

Перед сеансом ребята погуляли по станичному парку, поиграли на детской площадке и просто приятно пообщались. Фильм ребятам понравился. По мнению ребят, он оказался прекрасен во всем. Очень красиво и интересно снят, с хорошей музыкой, очаровательный Чебурашка.

А самое главное, что это не просто забавный семейный фильм, это очень трогательный фильм про семью, любовь, предательство и прощение. Кино без капли глупости, кино для детей и взрослых.

Поездка оказалась очень яркой и интересной. Ребята могли насладиться общением вне школы и оценить шедевр российского кино.