Доброе утро, Гость. Сегодня: Четверг, 25 Апреля 2024 г.

Пятница, 03 февраля 2023 09:48

На Посту №1 у Центрального обелиска

Сталинградская битва — одна из крупнейших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 2 февраля отмечается 80-летие со Дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в этой эпической, долгой и кровопролитнейшей битве

Победа под Сталинградом явилась результатом несгибаемой стойкости, мужества и массового героизма советских воинов и всего народа нашей страны.В этот день на территории у Центрального обелиска станицы Старовеличковской учащиеся нашей школы волонтёры и активисты военно-спортивного клуба «Юный патриот» нашей школы (под руководством преподавателя-организатора ОБЖ и учителя физической культуры Солопченко Валерия Васильевича) приняли участие в несении Почетной Вахты Памяти на Посту №1.