Доброе утро, Гость. Сегодня: Среда, 24 Апреля 2024 г.

Понедельник, 13 февраля 2023 13:44

5 КЛАСС – ЛИДЕР НЕДЕЛИ ЗОЖ!

6 апреля в нашей школе уже традиционно началась тематическая неделя. На этот раз она была посвящена пропаганде здорового образа жизни. Ребята – активисты Совета лидеров детской организации «Данко» предложили назвать её «Школа – территория здоровья» и провести пол лозунгом «От здорового ребёнка – к здоровой семье, от здоровой школы – к здоровой стране!». Были запланированы ряд разнообразных мероприятий, в которых могли принять участие ребята их всех классов: флешмобы, выставки, конкурсы, классные часы, акции и спортивные соревнования.

И уже к среде стало понятно, что безусловным лидером Недели являются учащиеся 5 класса. Они приняли участие в конкурсе сочинений «Идеальный день ученика», посвящённые режиму дня школьника, в выставке проектных работ «Мы – это то, что мы едим» (в ней ребята поделились рецептами блюд здоровой пищи) и в викторине «Чистота родной речи», где показали неплохую грамотность в знании основ русского языка!

Впереди ещё масса мероприятий, поэтому обращаемся к остальным классам - «Ещё есть шанс!».