Доброе утро, Гость. Сегодня: Пятница, 29 Марта 2024 г.

Среда, 15 февраля 2023 18:55

ВЫСТАВКА «ВЗГЛЯД НА ИСТИНУ»

7 февраля в кабинете музыки и искусства нашей школы открылась передвижная выставка «Взгляд на Истину».

На выставке представлены красочные иллюстрации библейских сюжетов, цитаты о Боге выдающихся деятелей науки и культуры. Выставка была подготовлена сотрудниками Ейской Епархии и открыта при содействии благочинного церквей Калининского округа, настоятеля Свято-Троицкого храма ст. Старовеличковской, протоиерея Константина Кливекина:

Выставка работала всю неделю, её посетили все 10 классов нашей школы. Провела экскурсии для всех ребя, ознакомив их с основными событиями Священной Истории, руководитель кружка ОПК и учитель искусства и ОРКСЭ Неврова Е.В.