Добрый вечер, Гость. Сегодня: Пятница, 19 Апреля 2024 г.

Вторник, 21 февраля 2023 06:54

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ. «РОССИЯ В МИРЕ»

13 февраля во 2 классе прошло очередное занятие в рамках внеурочного курса «Разговоры о важном». Тема – «Россия в мире». Благодаря классному руководителю Гейдаровой Е.А. ребята узнали о месте и роли России на мировой арене, о достижениях нашей страны, оказавших значительное влияние на мировую культуру и науку, о событиях российской истории, изменивших мир.

Ученики читали стихи, выполняли интерактивные задания, смотрели видеоролики и рисовали. Разговор о России в мире нельзя уложить в одно занятие, поэтому эта тема будет продолжена, и учащиеся будут открывать всё новое и новое в историческом прошлом и настоящем нашей страны. Все это важно для их будущего!