Доброе утро, Гость. Сегодня: Вторник, 23 Апреля 2024 г.

Вторник, 21 февраля 2023 07:10

ПОСЫЛКА СОЛДАТУ ОТ РЕБЯТ «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!»

Накануне Дня защитника Отечества в 1-4 классах нашей школы прошла акция «Посылка солдату» под лозунгом «Своих не бросаем!», в которой приняли активное участие не только ребята, но и родители и учителя.

Самое ценное, что все мы осознаем, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома. Для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и выполняет специальную военную операцию на западных рубежах России.

Ученики начальных классов говорят всем военнослужащим «Большое спасибо» за то, что они защищают нашу Родину и стоят на страже мира. Служба их очень нелегкая, но очень важная! Им приходится рисковать жизнью для того, чтобы мы могли мирно жить.

Благодаря им наша армия остается такой сильной, мощной и может защитить нас от любого врага. Желаем им верных товарищей, удачи и здоровья. Вы наши герои. Возвращайтесь домой живыми и здоровыми.

В посылках для солдат не только продукты, предметы первой необходимости, но и рисунки ребят, письма и открытки, которые согреют сердца нашим защитникам Родины.