Доброй ночи, Гость. Сегодня: Четверг, 25 Апреля 2024 г.

Понедельник, 27 февраля 2023 16:06

«СВОИМИ ДЕЛАМИ СЛАВИМ ОТЕЧЕСТВО»

17 февраля в рамках делегация нашей школы в составе активистов волонтёрского движения и ученического самоуправления приняли участие в Слёте юных патриотов «Своими делами славим Отечество» в МБОУ-СОШ №6 ст. Калининской, который был посвящен 80-летию со Дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ.

Ребят ждала интересная и разнообразная программа:

• торжественная линейка, посвященная 80-летию со Дня освобождения станицы Калининской;
  • экскурсия в школьный историко-краеведческий музей;
  • просмотр патриотического фильма;
  • коллективный флешмоб;
  • «круглый стол», на котором был представлен творческий отчёт актива нашей школы о патриотической работе.

Поездка в гости и общение со сверстниками ребятам очень понравилась, под впечатлением были они и от всего увиденного, приятно было осознавать, что их ждали и готовились к встрече. И сама школа ребятам очень понравилась. Ждем приглашения на очередное мероприятие!