Доброй ночи, Гость. Сегодня: Суббота, 20 Апреля 2024 г.

Уважаемые родители будущих первоклассников! Прием детей в первый класс на 2024/2025 учебный год будет проходить в два этапа. Первый этап— с 31 марта до 30 июня 2024 года. Он предназначен для детей, имеющих внеочередное, первоочередное или преимущественное право зачисления в школы, а также для детей, проживающих на закрепленной территории. Второй этап — с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2024 года. Он предназначен для детей, не проживающих на закрепленной территории. Информация о закреплении образовательных организаций за микрорайонами опубликована на официальном сайте школы school6-kalin.ru Для детей с преимущественным правом зачисления основным критерием является обучение в выбранной школе брата сестры (дети должны жить в одной семье). Если вы подаете заявление во втором этапе, то на принятие решения о зачислении будет влиять наличие в школе свободных мест, а также дата и время подачи заявления. Принимаются в первые классы дети в возрасте от 6.5 до 8 лет. По заявлению родителей учредитель образовательной организации может разрешить прием ребёнка в более раннем или более позднем возрасте.

Уважаемые родители будущих первоклассников! Для детей, не проживающих на закреплённой территории, запись в первый класс начнётся с 6 июля и продлится до момента заполнения свободных мест, но не позднее, чем до 5 сентября.

График приёма документов в 1 класс на 2024-202 уч.год:

с 31.03.2024 года ежедневно с 8.30 до 16.00 (кроме субботы, воскресенья) 1 этаж, кабинет директора

Заявление (заполняется у директора);
• Копия свидетельства о рождении ребёнка (и оригинал);
• Документы, подтверждающие личность заявителя (родителя или законного представителя);
• Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.

Если родители подают заявление в школу, которая не закреплена за их местом проживания, то сделать это нужно с 6 июля: ребенка зачислят при условии, что свободные места остались.

Прием будет идти до заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября

Учитель будующих первоклассников

32323243qw

4. Приказ УО от 01.02.2024г № 50 о закреплении ОО за микрорайонами МО Калининский район  Смотреть