Размер шрифта:

Пятница, 17 ноября 2023 12:37

ФОРМУЛА УСПЕХА

trtrtrt

3 ноября команда нашей школы под руководством советника по воспитанию Марченко Е. приняли участие в муниципальном этапе краевого фестиваля «Формула успеха – 2023», который проводился в спортивной школе ст. Калининской.

Представители администрации муниципального образования Калининский район поздравили участников мероприятия и пожелали ребятам достойно пройти все этапы фестиваля и показать наилучшие результаты.

В ходе проведения мероприятия ребятам нужно было пройти несколько разнообразных станций, проявив при этом ловкость и выносливость, продемонстрировать свои лучшие физические и волевые личные и командные качества. Наши ребята выполняли задания, угадывали мелодии, разгадывали ребусы, участвовали в различных спортивных состязаниях.

Фестиваль «Формула успеха», уже в очередной раз помог ребятам раскрыть свои способности, показал, как и где они могут найти применение своим спортивным достижениям, а также научил действовать в команде.