Размер шрифта:

Суббота, 02 декабря 2023 07:22

ПРАЗДНИЧНАЯ ЛИНЕЙКА КО ДНЮ МАТЕРИ

fyhdfghjgjtyujyt

Мама - как ждут это первое слово малыша его родители. Нет ничего нежнее и прекраснее его. Независимо от того кто на каком языке разговаривает, «мама» будет звучать с одинаковой теплотой.

Мама - это не только та женщина, что родила. Это самый близкий, добрый, мудрый человек в жизни каждого. Любовь ее не знает границ, она всегда будет рядом и поддержит в трудную минуту добрым словом и полезным советом. Даже в глубокой старости, каждый вспоминает маму только с любовью и теплотой в сердце.

Неудивительно, что в мире существует прекрасный праздник, посвященный прекрасным женщинам, хранительницам очага - нашим мамам.

20 ноября в холле школы прошла торжественная линейка, посвященная Дню матери. Линейку подготовили волонтёры отряда «Новое поколение» - учащиеся 6 и 9 классов. После выноса флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Краснодарского края они рассказали историю возникновения праздника, прочитали стихи, поздравили всех мам нашей планеты.

Также на линейке был дан старт Недели мероприятий ко Дню матери. Все присутствующие были ознакомлены с планом, классы получили индивидуальные задания.

А заместитель директора по воспитательной работе Капленко В.Н. рассказал о проведении мероприятий ко Дню правовой помощи детям, который также отмечается 20 ноября.