Размер шрифта:

Понедельник, 04 декабря 2023 07:31

УСПЕХИ 5 КЛАССА НА УЧИ.РУ

rftyrfytryt

Активность школьника, его участие в дистанционных конкурсах, олимпиадах, викторинах способствует самореализации ребёнка. Основными целями и задачами олимпиад являются выявление и развитие у детей творческих способностей. Участие в таких мероприятиях даёт мощный толчок для развития и углубления знаний. Ребёнку важно чувствовать свою востребованность, свою причастность к интеллектуальному сообществу. Важно сравнивать свои достижения с успехами других. Умение найти нужную информацию и использовать её в своих целях является сегодня залогом успешности.

Учащиеся 5 класса под руководством своего наставника Екатерины Владимировны Петровой в этом году уже приняли активное участие в различных образовательных марафонах и олимпиадах, организованных образовательной платформой Учи.ру: образовательных марафонах «Космические приключения» и «Волшебная осень», Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги», конкурсе «Самый активный класс».

Многие ребята с огромным интересом приняли участие в вышеуказанных мероприятиях и добились высоких результатов. Это и Алина Башарова, и Ксения Фоменко, и Роман Гасанов, и Ангелина Гаджиева, и Юлия Ярыгина, и другие ребята.

Советуем всем присоединиться к работе на платформе Учи.ру!