Добрый день, Гость. Сегодня: Пятница, 26 Апреля 2024 г.

Четверг, 07 сентября 2017 20:47

Родительское собрание

6 сентября 2017 года в МБОУ СОШ 6 было проведено общешкольное родительское собрание, на котором были освящены следующие вопросы: режим работы школы, профилактика правонарушений среди подростков, о пожарной безопасности, о профилактике детского дорожно- транспортного травматизма, о санитарно- эпидемиологической ситуации и мерах профилактики, о страховании учащихся от несчастного случая, об организации работы с одаренными детьми, о финансовой деятельности. Родители внимательно выслушали гостей, активно задавали вопросы школьному инспектору ОПДН, майор полиции Чаленко А.Н., представителю МЧС отделения пожарной охраны Облогину В. Н. , а так-же Огаркову Г. Н.