Добрый вечер, Гость. Сегодня: Пятница, 26 Апреля 2024 г.

Четверг, 24 января 2019 16:29

Открытие Месячника

4Замечательное праздничное мероприятие посетили лидеры 5-11 классов нашей школы 23 января в доме культуры ст. Калининской. Посвящено оно было открытию Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Воинский долг – честь и судьба!»

С приветственным словом к присутствующим обратился заместитель главы администрации МО Калининский район Рубцов С.П., проникновенные и берущие за душу слова сказал председатель районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» Обмочий М.С.

Также состоялось традиционное возложение гирлянды к обелиску Славы ст. Калининской. Оно было доверено участникам военно-патриотического клуба "Юная Гвардия" школы № 1 ст. Калининской во главе с ветераном боевых действий на Северном Кавказе Сергеем Клочковым.

Коллективы лучших Домов детского творчества Калининского района представили свои тематические программы. Больше всего ребятам понравилось выступление вокально-инструментальной группы Гривенского ДДТ, ну и, конечно, выступление театрального объединения «Искра» Старовеличковского ДДТ, в котором принимали участие и наши девчонки из 6, 7А и 8 классов