Доброе утро, Гость. Сегодня: Суббота, 27 Апреля 2024 г.

Четверг, 07 сентября 2017 13:31

«Мы помним Беслан…»

8ECE695A 4C44 46FB 955E 9FE6E8E881E9

Тринадцатый по счету сентябрь после страшной трагедии, произошедшей в Беслане в 2004 году. Государство оказалось беспомощным перед лицом кучки негодяев, захвативших школу №1 и удерживавших в заложниках в течение трех суток в невыносимых условиях. 3 сентября в российском календаре обозначен как день солидарности в борьбе с терроризмом. Осетинский народ никогда не забудет, какая ужасная трагедия случилась в Беслане 1 сентября 2004 года, теперь в российском календаре стало на одну черную дату больше. Но эта дата будет одной из самых черных, потому что в этот праздничный день погибли дети в священном месте – школе. Невинные дети, которые самое дорогое, что есть в этом страшном мире. Сегодня, 4 сентября 2017 г. В 6 «А» классе прошел классный час на тему «Мы помним Беслан…». Мы никогда не забудем эти страшные дни сентября 2004 года, когда сотни жизни были прерваны выстрелами и взрывами террористов. Мы не должны допускать повторения этой трагедии. Вспомните, люди! Вспомните невинно погибших детей, учителей, родителей! Вспомните и бойцов спецподразделений, которые ценой своей жизни защитили оставшихся в живых. Помним, скорбим.