Добрый вечер, Гость. Сегодня: Вторник, 25 Июня 2019 г.

Для выпускников 9-х классов школ Калининского района

Для продолжения учёбы в 10 классе МБОУ СОШ №6 ст Старовеличковской вам необходимо - пройти собеседывание с администрацией школы о своих учебных планах

-успешно сдать тестирование по русскому языку и математике, если средний балл вашего аттестата не ниже 3.8

собеседование состоится 01.07.2019 в МБОУ СОШ №6. кабинет 17

месячника

Пятница, 29 марта 2019 10:03

«Весенний драйв»

к 5Под таким названием прошли 27 марта спортивно-развлекательные эстафеты, подготовленные и проведённые активом ШСК «Факел» под руководством учителя физической культуры Солопченко В.В. В них приняли участие команды 5-8 классов: «Ювентус-С» (капитан команды Оксана Федоренко), «Барселона-Кубань» (капитан – Рада Федоренко) и «Молния 6» (капитан – Людвик Варелджян). 6 комплексных эстафет ждали ребят, школьные ди-джеи Абас Каграманов и Владимир Шашкин обеспечили музыкальное сопровождение, а Валерий Васильевич выступил в качестве главного судьи.Чаша весов склонялась то в пользу одной команды, то другой, то третьей. Сначала лидировала команда «Молния», потом и «Барселона-Кубань» стала зарабатывать очки, но в итоге победителем эстафет стала команда под руководством ученицы 8Б класса Оксаны Федоренко, команда Людвика стала второй. Поздравляем всех ребят!