Добрый вечер, Гость. Сегодня: Пятница, 26 Апреля 2024 г.

Пятница, 29 марта 2019 10:03

«Весенний драйв»

к 5Под таким названием прошли 27 марта спортивно-развлекательные эстафеты, подготовленные и проведённые активом ШСК «Факел» под руководством учителя физической культуры Солопченко В.В. В них приняли участие команды 5-8 классов: «Ювентус-С» (капитан команды Оксана Федоренко), «Барселона-Кубань» (капитан – Рада Федоренко) и «Молния 6» (капитан – Людвик Варелджян). 6 комплексных эстафет ждали ребят, школьные ди-джеи Абас Каграманов и Владимир Шашкин обеспечили музыкальное сопровождение, а Валерий Васильевич выступил в качестве главного судьи.Чаша весов склонялась то в пользу одной команды, то другой, то третьей. Сначала лидировала команда «Молния», потом и «Барселона-Кубань» стала зарабатывать очки, но в итоге победителем эстафет стала команда под руководством ученицы 8Б класса Оксаны Федоренко, команда Людвика стала второй. Поздравляем всех ребят!