Добрый вечер, Гость. Сегодня: Вторник, 25 Июня 2019 г.

Для выпускников 9-х классов школ Калининского района

Для продолжения учёбы в 10 классе МБОУ СОШ №6 ст Старовеличковской вам необходимо - пройти собеседывание с администрацией школы о своих учебных планах

-успешно сдать тестирование по русскому языку и математике, если средний балл вашего аттестата не ниже 3.8

собеседование состоится 01.07.2019 в МБОУ СОШ №6. кабинет 17

месячника

Понедельник, 15 апреля 2019 07:33

Очередной трудовой десант

trud

В рамках Всекубанского месячника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территориях сельских поселений Калининского района учащиеся нашей школы поучаствовали 13 апреля во Всекубанском субботнике. Не смотря на пасмурную погоду и субботний день (выходной в 1-8 классах), более 100 учащихся приняли участие в субботнике.

Ребята 1-4 классов подмели двор, девочки 8-х классов провели генеральную уборку в павильоне пищеблока (столовой), ребята 5-6 классов привели  в порядок территорию, занятую спортивной инфраструктурой и провели генеральные уборки в своих классах. Семиклассники окопали все деревья на территории школы, а девочки 7-го и парни 8-х классов очистили асфальт и цоколь школы от растительности.

Благодаря слаженной работе, ребята дружно и качественно справились с поставленными задачами. Наиболее активное участие в субботнике приняли учащиеся 3,4, 6, 7А классов.