Добрый вечер, Гость. Сегодня: Вторник, 25 Июня 2019 г.

Для выпускников 9-х классов школ Калининского района

Для продолжения учёбы в 10 классе МБОУ СОШ №6 ст Старовеличковской вам необходимо - пройти собеседывание с администрацией школы о своих учебных планах

-успешно сдать тестирование по русскому языку и математике, если средний балл вашего аттестата не ниже 3.8

собеседование состоится 01.07.2019 в МБОУ СОШ №6. кабинет 17

месячника

Понедельник, 15 апреля 2019 07:38

star

12 апреля в актовом зале нашей школы царила праздничная атмосфера. Это ребята 1-4 классов собрались на мероприятие, посвящённое Дню космонавтики. Подготовили его второклассники под руководством учителя начальных классов Ольги Александровны Удодовой.

Практически все ребята 2 класса приняли участие в мероприятии в качестве ведущих, чтецов и помощников. Для зрителей звучали стихи, была подготовлена викторина и показана интересная мультимедийная презентация.

Команды 2 и 4 классов «Ракета»  и «Комета» сразились в «Турнире космонавтов», а ребята 1 класса трогательно исполнили песню, посвященную Юрию Гагарину и всем космонавтам.

Ребятам мероприятие пришлось по душе, они узнали много нового, интеллектуально, творчески и познавательно проведя время.