Добрый вечер, Гость. Сегодня: Среда, 17 Июля 2019 г.

Для выпускников 9-х классов

1 июля и 5 августа состоится собеседывание для выпускников 9 классов, желающих поступить в 10 класс МБОУ СОШ №6, средний балл аттестата 3,8 балла.

ЖДЕМ ВАС!!!!!

Четверг, 27 июня 2019 10:44

Открытие лагеря «Радуга»

lager

Вот и наступило долгожданное лето. Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. Для учащихся 1-4 классов организован оздоровительный лагерь дневного пребывания. «Радуга». Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

26 июня в лагере был праздник – ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ. Каждый отряд придумал название, девиз, речевку, выбрал отрядную песню. И закипела жизнь…

Сначала ребята поучаствовали в игре «Знакомство», где отгадывали персонал лагеря: медсестру, поваров, воспитателей, начальника. Затем помощники воспитателей из числа ребят 5 класса Алина Алиева и Лера Бабаян провели игру на внимание «Я тоже» и устроили настоящий танцевальный флеш-моб. После этого все ребята лагеря дали торжественную клятву активиста лагерной смены. Также ребят ждали загадки и шуточные вопросы на тему безопасности детей летом. А дальше праздник продолжился выступлениями отрядов, где каждый ребенок открывал свои творческие способности: пели песни, показывали весёлые пантомимы, танцевали.