Добрый день, Гость. Сегодня: Понедельник, 03 Августа 2020 г.

7d95d6bfa0671500988bdb6f812d01bc

Я помню! Я горжусь!

9e5646f11a43190c7343bcd031a8f83e

Четверг, 27 июня 2019 10:44

Открытие лагеря «Радуга»

lager

Вот и наступило долгожданное лето. Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. Для учащихся 1-4 классов организован оздоровительный лагерь дневного пребывания. «Радуга». Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

26 июня в лагере был праздник – ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ. Каждый отряд придумал название, девиз, речевку, выбрал отрядную песню. И закипела жизнь…

Сначала ребята поучаствовали в игре «Знакомство», где отгадывали персонал лагеря: медсестру, поваров, воспитателей, начальника. Затем помощники воспитателей из числа ребят 5 класса Алина Алиева и Лера Бабаян провели игру на внимание «Я тоже» и устроили настоящий танцевальный флеш-моб. После этого все ребята лагеря дали торжественную клятву активиста лагерной смены. Также ребят ждали загадки и шуточные вопросы на тему безопасности детей летом. А дальше праздник продолжился выступлениями отрядов, где каждый ребенок открывал свои творческие способности: пели песни, показывали весёлые пантомимы, танцевали.