Добрый день, Гость. Сегодня: Среда, 20 Ноября 2019 г.

3895        block 2      logo 2

В помощь родителям запущен портал растимдетей.рф, созданный Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта «Образование». Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» – это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми. На портале опубликовано около 250 материалов, касающихся не только образования, но и воспитания детей, их здоровья, безопасности, питания, игр и развлечений. Как найти баланс между родительским контролем и детской свободой? Почему детям важно играть и какие игры будут интересны в разном возрасте? Как справиться с детскими неприятными привычками, агрессивным поведением или враньем? И как поощрять хорошее поведение, быть опорой для своих детей и сохранить с ними контакт в подростковом возрасте? На портале можно выяснить, как получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь в регионах России, с помощью карты-навигатора в разделе “Узнать больше”. Также карта-навигатор поможет записаться в детский сад и в школу, получить дополнительное или профессиональное образование. Чтобы быть в курсе новых публикаций, подписывайтесь на еженедельную рассылку на сайте растимдетей.рф.

Вторник, 15 октября 2019 16:34

21 октября состоятся выборы Лидеров школьного ученического самоуправления!

Дорогие учащиеся 8-10 классов, вы можете принять участие в выборах в качестве кандидатов на этот пост.

Для этого вам необходимо в период с 16 по 18 октября:

• Написать заявление в избирательную комиссию;
  • Создать свою инициативную группу (из 10 человек);
  • Собрать подписи своих избирателей в подписной лист;
  • Составить свою предвыборную программу и выступить с ней в 5-11 классах (и свою программу, и фото о предвыборной кампании предоставить в избирательную комиссию/Капленко В. Н. по WhatsAppтел. 89883855960);
  • Назначить из своей инициативной группы 1 наблюдателя на выборы

Весь пакет документов вы можете получить у социального педагога Пироговой В.Е.

Избирательную комиссию предлагаю сформировать из учащихся 5-11 классов (по одному учащемуся из класса) и возглавить её Назаренко Эрике или Кольцовой Ангелине.

По всем вопросам обращаться к Капленко В.Н. по указанному выше телефону