Доброе утро, Гость. Сегодня: Пятница, 21 Февраля 2020 г.

Лица победы

imagessssss

Среда, 01 января 2020 16:38

Новогоднее шоу от 11 класса

«Новогодние приключения Тони Старка в России» - так можно было назвать праздничное представление ребят 11 класса, которое они представили вниманию ребят 8-10 классов в предпоследний день 2019 года. Отличные костюмы, много музыки и юмора, современный оригинальный сюжет и впечатляющий видеоряд – всё это пришлось по душе зрителям, в числе которых было много и учителей нашей школы. Получилось такое замечательное представление благодаря неоценимой помощи педагога дополнительного образования Ольги Николаевны Костюк и классного руководителя Анастасии Ивановны Чащиной. Да и ребята – молодцы, ответственно отнеслись не только к своим ролям, но и к подготовке реквизита, декораций и музыки. В рамках новогоднего представления свои номера показали и ребята 8-10 классов. Ученики 8 класса Настя Сосунова, Влад Дорошенко, Денис Петренко и Боря Мгоев уморительно исполнили в костюмах бабушек новогодние частушки, заставляя плакать от смеха. Ребята 9Б представили экстравагантную постановку музыкальной сказки-пародии «Три поросёнка». От эпатажного исполнения поросят Лёвой Капленко, Таней Левченко и Вовой Кисляком все были просто в восторге. Новогоднюю песню исполнили девочки 9А класса, а ребята 10 класса талантливо и интересно представили сказку «Теремок на новый лад». После новогоднего представления для ребят прошла праздничная дискотека с конкурсами и играми. Педагог-организатор Панченко Н. И.