Доброе утро, Гость. Сегодня: Суббота, 27 Апреля 2024 г.

Суббота, 02 декабря 2017 06:11

Ученик года 2017

24 ноября в нашей школе состоялся конкурс «Ученик года -2017». В числе конкурсантов в нём участвовал и наш одноклассник Владик Ковалёв. Он серьёзно подготовился и был настроен на победу. Мы, его друзья, во всём его поддерживали и болели за него.

В первом конкурсе «Творческая презентация» Владик при помощи группы поддержки в форме оригинальной сценки представил себя  и рассказал о своих учебных, творческих и спортивных достижениях и успехах, используя мультимедийную презентацию.

Во втором конкурсе «Эрудит» нашему лидеру пришлось отвечать на вопросы ведущей, а в третьем – задавать их нашему директору Ерошенко Ирине Викторовне. Владик с честью справился со всеми испытаниями.

В конце своего выступления Влад прочитал свои стихи собственного сочинения, которые очень понравились залу и членами жюри.

В итоге лидер нашего класса занял второе место, уступив победителю всего лишь пол-балла.