Доброе утро, Гость. Сегодня: Суббота, 15 Января 2018 г.

Лето 2018

Понедельник, 19 ноября 2018 12:10

Праздник осени

Праздник осени в нашей школе является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.

И несмотря на то, что осень называют«унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются яркому украшению зала, макетам деревьев, увешанных зелеными, желтыми, красными и коричневыми листьями.

14ноября в начальной школе был проведен утренник, который подготовили ученики 2 класса вместе с классным руководителем Поповой Е.М. и родителями. Звучали стихи и песни, ребята кружились в осеннем вальсе и прятались под зонтиками. На утреннике у младших школьников царила атмосфера доброй сказки, дети получили массу впечатлений на весь день.