Доброе утро, Гость. Сегодня: Понедельник, 20 Мая 2019 г.

месячника

Лето 2018

Суббота, 16 февраля 2019 18:30

«Воинской славе, чести и доблести посвящается »

чтецовДвадцать учащихся из 5-9 классов приняли участие в качестве чтецов в литературном конкурсе, посвящённом Великой Отечественной и Афганской войнах. Ребята основательно подготовились к мероприятию и выступили блестяще. Некоторые учащиеся поразили зрителей своим уровнем исполнительского мастерства и творческим подходом. После долгих обсуждений жюри в составе библиотекаря Шумейко Л.И., социального педагога Пироговой В.Е. и учителя английского языка Чащиной А.И. объявили свои результаты. Лучшими среди 5-7 классов стали Влад Дорошенко и Бабаян Марина из 7А класса, и Алина Левченко из 6.

А среди старшеклассников – Андреева Алина и Геворкян Альвина из 8А класса и Есаян Назик из 9-го. Был отмечен особо ученик 5 класса Никита Канурный, который исполнил стихи о войне в Афганистане, облачённый в камуфляжную форму и с автоматом в руках. 5 и 6 классы отмечены как представившие наибольшее количество участников в конкурсе.