Добрый день, Гость. Сегодня: Четверг, 09 Мая 2024 г.

Среда, 06 декабря 2023 11:14

РЕБЯТА 6 КЛАССА В КОНКУРСЕ РИСУНКОВ КО ДНЮ МАТЕРИ

r54rtetrtrtrt

Учащиеся 6 класса также приняли участие в конкурсе рисунков «Мама милая моя», посвященном Дню матери. О самых тёплых и нежных чувствах участники мероприятия смогли рассказать на бумаге.

Нет никого ближе и роднее чем мама, для каждого из нас. Она всегда для нас самая красивая, самая лучшая! Мама – как много в этом слове близости, нежности, тепла! Пусть наградой и материнской зарплатой будут огромная, чистая, бескорыстная любовь детских сердечек, теплые родные объятия и гордость за их достижения.

Этот милый и добрый конкурс рисунков – признание детей в любви к своим мамам. Рисунки всех участников попали на мини-выставку.