Добрый вечер, Гость. Сегодня: Четверг, 09 Мая 2024 г.

Среда, 06 декабря 2023 11:16

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОБЫ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ НАШЕЙ ШКОЛЫ

3453545trtr

22 ноября 2023 года в рамках федерального профориентационного проекта для школьников «Билет в будущее» учащиеся нашей школы приняли участие в профессиональных пробах по компетенции «Программные решения для бизнеса» на базе Краснодарского информационно-технологического техникума состоялись.

Ученики школ узнали об особенностях работы программиста и навыках, которыми должен владеть специалист, о востребованности на рынке труда, а также познакомились с командами языка программирования и написали небольшие программы.

Профессиональные пробы проведены преподавателем спец дисциплин Цимцбой Ф. А. и заведующим отделением ДПО и СТВ Самхарадзе О. Ю.