Добрый вечер, Гость. Сегодня: Четверг, 09 Мая 2024 г.

Пятница, 08 декабря 2023 08:37

6 КЛАСС В АКЦИИ «НЕ ГОВОРИ». МАСТЕРА КИБЕРБЕЗОПАСНОСТИ.

5346hgikji

Учащиеся 6 класса нашей школы присоединились к участию в Акции по кибербезопасности «Не говори». Эта акция призвана обратить внимание на важность защиты персональной информации в сети Интернет. Что бы вы ни делали онлайн - общались с друзьями, покупали товары или проводили банковские операции - важно понимать, что безопасность вашей информации должна быть на первом месте.

Для ребят был проведён "Урок кибербезопасности", в ходе которого ребята узнали и пояснили одноклассникам о том, что такое персональные данные, о том, как их защитить безопасность персональных данных в киберпространстве, как сказать мошенникам категорическое "нет".