Добрый вечер, Гость. Сегодня: Четверг, 09 Мая 2024 г.

Пятница, 08 декабря 2023 08:40

АКЦИЯ «НЕ ГОВОРИ».

С 27 по 30 ноября для учащихся 5-9 классов нашей школы в рамках проведения Акции по кибербезопасности «Не говори» на переменах и занятиях внеурочной деятельности была организованы трансляция видеороликов на экранах, в которых ребята узнали об основных сценариях, которые злоумышленники используют для хищения денежных средств.

Обговорили, как следует действовать в ситуациях, когда кто-то пытается узнать номер карты ребенка или иные личные данные.

Рассмотрели на примерах самые распространенные методы и приемы воздействия на подсознание человека и напомнили своим одноклассникам, что в Краснодарском крае участились случаи мошенничества.