Добрый день, Гость. Сегодня: Среда, 08 Мая 2024 г.

Среда, 13 декабря 2023 06:59

Учитель-это мое призвание! Это-подарок судьбы!

434w5ghfdyyu

«Призвание учителя есть призвание высокое и благородное. Завтра будет новый школьный день, а на меня снова будут смотреть родные глаза, полные надежды, любви, счастья - глаза моих учеников…

Всю жизнь я буду благодарна своей первой учительнице – учителю начальной школы Удодовой Ольге Александровне, всем моим замечательным учителям МБОУ-СОШ №6, которые помогли мне стать тем, кем я являюсь на сегодняшний день. Я - учитель математики. Я – очень счастливый человек, так как меня любят дети, и у нас это взаимно», - так начинается эссе нашего молодого и талантливого учителя математики МБОУ-СОШ №6 станицы Старовеличковской, выпускницы нашей школы - золотой медалистки Марченко Елены Романовны, которая стала призёром муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Учитель года -2024»!

Конкурс проходил в ноябре-декабре 2023 года и включал в себя несколько этапов: создание личного «Интернет-ресурса» как ресурса повышения качества профессиональной деятельности; проведение открытого урока математики в 6 классе по теме «Проценты» и представление профессионального опыта работы за последние три года перед педагогическим сообществом и конкурсным жюри.

Со всеми заданиями Елена Романовна справилась на «отлично» и стала достойным представителем молодого поколения педагогов СОШ №6. Искренне поздравляем Марченко Елену Романовну - замечательного учителя математики и очень творческого советника директора школы по воспитанию и желаем ей движения к новым профессиональным высотам!