Доброе утро, Гость. Сегодня: Среда, 08 Мая 2024 г.

Пятница, 15 декабря 2023 05:51

Выставка рисунков «Здоровое питание-залог долгой жизни»

В рамках недели здорового питания, с целью развития познавательной активности и творческих способностей детей, 13-14 декабря   в МБОУ –СОШ № 6 ст. Старовеличковской  была проведена выставка рисунков «Здоровое питание-залог долгой жизни» среди учащихся начальной школы. К данному выставке дети отнеслись творчески. Они нарисовали с помощью красок, фломастеров очень яркие и красочные рисунки. Дети в своих работах отобразили свои знания о правильном питании, каким оно должно быть, зачем нам нужно правильно питаться. «Художники» постарались не только выразить свои предпочтения в еде, но и рассказали, полезная это пища или вредная. Ребята придумали лозунги здоровому питанию, например, «Правильно питаемся, растем и развиваемся».