Добрый день, Гость. Сегодня: Среда, 08 Мая 2024 г.

Среда, 20 декабря 2023 09:44

ГИА 2024. РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ В 9 КЛАССЕ.

324234543rtertrd

11 декабря 2023 ода в 9 классе нашей школы состоялось родительское собрание по теме: «Подготовка учащихся 9 класса к ОГЭ и их дальнейшие образовательные ориентиры».

На собрании присутствовали родители и дети, классный руководитель и администрация школы. Директор школы Ирина Викторовна Ерошенко обратилась к присутствующим с приветственным словом и познакомила с повесткой тематической встречи. Заместитель директора по учебной работе рассказала. Заместитель директора по УВР Марина Георгиевна Полторацкая рассказала об условиях, особенностях и порядке сдачи экзаменов, дала несколько советов, как успешно закончить 9 класс и получить аттестат.

Также родители и дети были проинформированы о том, куда после 9 класса можно пойти учиться и об особенностях поступления и обучения в профильном 10 классе.

Далее классным руководителем Еленой Романовной Марченко была дана оценка подготовки учащихся к экзаменам по сдаваемым предметам, у кого слабая успеваемость. Также детям и родителям были даны рекомендации о способах рациональной подготовки к ГИА