Доброй ночи, Гость. Сегодня: Четверг, 09 Мая 2024 г.

Среда, 27 декабря 2023 06:11

ПОДАРКИ ДЛЯ ДОБЛЕСТНЫХ ВОИНОВ РОССИИ

343543543wedfdfds

В преддверии Нового года учащиеся 7-8 классов нашей школы приняли участие в акции «Новогодняя посылка солдату», в ходе которой дети подготовили письма и рисунки для российских военных, участвующих в специальной военной операции на Украине.

Новый год и Рождество принято встречать в кругу родных и близких людей, в семье. Но есть люди, которые даже в эти праздничные дни остаются на своём боевом посту. Это наши Защитники. Написать письмо солдату для детей оказалось очень важным и ответственным делом. Ребята выразили признательность российским солдатам, написали, что они гордятся настоящими защитниками Родины и желают им скорейшего возвращения домой.

Ребята собрали посылки для наших воинов с гостинцами, сложили туда приготовленные рисунки, открытки и письма. Подарки ребят смогут доставить радость и частичку душевного тепла тем, кто сегодня несет нелегкую службу защитника Отечества!