Добрый вечер, Гость. Сегодня: Среда, 08 Мая 2024 г.

Среда, 27 декабря 2023 06:28

ЭКСКУРСИОННАЯ ПОЕЗДКА В ШОКОЛАНДИЮ

lkjnmhgjhiok

23 декабря 2023 года учащиеся нашей школы посетили шоколадную фабрику «Шоколандия» в городе Краснодаре. Ребята приняли участие во всех этапах изготовления шоколада, узнали историю его возникновения, пропустив через себя всё волшебство процесса в уникальной и захватывающей производственной экскурсии, посвященной истории и миру шоколадного искусства!

Волшебные персонажи во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой создали атмосферу настоящего праздника. Ребята поучаствовали в уникальных играх и обучающих 3D-программах, танцевальных конкурсах и настоящем новогоднем шоу

Также ребята, гуляя по Чистяковской роще, посетили памятник, посвящённый 263 солдатам, выходцам Кубани, погибшим за время десятилетней войны в Афганистане. А также побывали у боевой машины с номерным знаком «67-АК» в память погибших бойцов дислоцировавшейся на Кубани 131-ой отдельной мотострелковой бригады, которая в составе 67-го армейского корпуса принимала участие в боевых действиях в Чечне в 1994-1995 годах.

И экскурсия, и мастер-классы, и развлекательная программа, и посещение памятников пришлись ребятам по душе. Поездка в Краснодар понравилась всем!