Доброй ночи, Гость. Сегодня: Четверг, 09 Мая 2024 г.

Среда, 27 декабря 2023 06:34

ПОСЛЕДНЯЯ ЛИНЕЙКА В УХОДЯЩЕМ ГОДУ

fdsgfty5tet4ew

25 декабря 2023 года в 1-4 классах состоялась традиционная торжественная линейка с поднятием флага Российской Федерации и исполнением гимна нашей страны. Это последняя линейка в этом полугодии, поэтому на ней ведущие – ребята 3 класса - подвели итоги 1 полугодия.

Также линейка была посвящена новогодним семейным традициям различных народов России. На линейке ребята рассказали о Новом годе как символе новых начинаний и перемен. В это время люди задумываются о своих новых целях и мечтах, ставят перед собой задачи и стремятся их достичь. Это также время, когда мы собираемся вместе с близкими, наслаждаемся общением и праздничной атмосферой, следуя традициям нашего народа.

В конце линейки советник по воспитанию Марченко Е. Р. наградила учащихся – активных участников мероприятий прошедшей недели грамотами и памятными подарками.