Добрый вечер, Гость. Сегодня: Среда, 08 Мая 2024 г.

Вторник, 02 января 2024 13:36

УКРАШЕНИЕ ШКОЛЫ К НОВОГОДНИМ ПРАЗДНИКАМ

54534fdfdfd

С наступлением зимы и приближением Нового года наша школа наполняется атмосферой праздника и волшебства. Украшение классов и школьной рекреации к новогодним торжествам стало уже доброй традицией, и в этом году ученики и учителя постарались на славу!

На окнах классов красуются яркие и красочные композиции на тему зимы, Нового года и Рождества. Здесь можно увидеть Деда Мороза, Снегурочку, весёлых снеговиков, нарядные елки, ёлочные игрушки, самые разнообразные снежинки, праздничные флажки, оленей, Снежную королеву, гирлянды, поздравления с Новым годом и, конечно, Дракошу – символа 2024 года.

Каждый класс постарался проявить свою фантазию и удивить всех своей работой. Кто-то использовал цветную бумагу и картон, трафареты и краски, кто-то – аппликации из бумаги или фольги. Фотозоны и праздничные композиции, созданные ребятами под руководством Солопченко М. А., Петровой Е. В., Марченко Е. Р., Гейдаровой Е. А., Малыш Н. В., Капленко В.Н. поражают своей красотой и оригинальностью.

Все эти украшения создают праздничное настроение не только ученикам и педагогам, но и прохожим, которые с удовольствием останавливаются и любуются на эту зимнюю сказку.

Спасибо нашим ученикам и учителям за такое прекрасное оформление! Ведь именно такие маленькие радости делают наш праздник еще более волшебным и незабываемым. Пусть Новый год принесет в каждый дом радость, счастье и исполнение всех желаний!