Доброе утро, Гость. Сегодня: Среда, 08 Мая 2024 г.

Четверг, 04 января 2024 11:07

НОВОГОДНИЕ ПОСЫЛКИ НАШИМ СОЛДАТАМ

eweretgfdgf

В преддверии Нового года учащиеся нашей школы собрали праздничные посылки солдатам, участвующим в СВО. Отрадно, что в сборе посылок нашим воинам приняли участие не только учащиеся, но и родители и педагоги. В посылки вложили не только сладкие подарки, но и салфетки, зубные пасты и щётки, носки, каши, крупы, батарейки, консервы, а также поздравительные открытки, сделанные своими руками, письма, рисунки.

Мы не останемся в стороне в такое время НИКОГДА. Пусть наши бойцы доблестно защищают интересы нашей Родины, а мы тут поможем, чем сможем, - говорят у нас в школе. Будем надеяться, что эти посылки помогут нашим ребятам поднять настроение под Новый год. Здоровья, удачи им и победы! С Наступающим Новым годом!

На фото: волонтёры 5 класса помогают погрузить посылки для отправки и социальный педагог и классный руководитель 5 класса Петрова Е.В. с посылками ребят на пункте приёма гуманитарной помощи группы «Своих не бросаем».