Добрый вечер, Гость. Сегодня: Среда, 08 Мая 2024 г.

Четверг, 04 января 2024 11:10

КОНКУРС НОВОГОДНИХ РИСУНКОВ

3r43r54trtert

Новый год - самый любимый праздник у детворы и взрослых. Он наполнен атмосферой волшебства и чудес. С этим праздником связаны самые теплые воспоминания — светящаяся ёлка, лианы мишуры по дому, хлопушки с сюрпризами, шоколадные конфеты в золотой фольге и волнующее ожидание подарков.

В преддверии Нового года в нашей школе с целью создания условия для позитивного восприятия детьми праздника Нового года, дать волю их воображению, провели конкурс рисунков «Новый год шагает по планете». Дети приняли активное участие, проявили старание и раскрыли свои художественные таланты.

Первыми представили свои работы самые маленькие учащиеся нашего класса – первоклассники!