Добрый день, Гость. Сегодня: Четверг, 09 Мая 2024 г.

Четверг, 04 января 2024 11:14

В ГОСТЯХ НА ШОКОЛАДНОЙ ФАБРИКЕ

3er4343re

27 декабря ребята нашей школы из 2А и 3 классов посетили шоколадную фабрику в городе Краснодаре.

Ребята приняли участие во всех этапах изготовления шоколада, узнали историю его возникновения, пропустив через себя всё волшебство процесса в уникальной и захватывающей производственной экскурсии, посвященной истории и миру шоколадного искусства!

Ученики посетили современный цех, увидели оборудование, на котором какао-бобы жарятся, сушатся, и превращаются в какао-порошок.

Самая главная часть экскурсии, где магия шоколада становится реальностью – 3D комната, в котором благодаря современным технологиям 3D и гигантским сладостям ожили стены мастерской. Дед Мороз, Снегурочка, Вилли Вонка и их помощники устроили шоколадное шоу. Школьники заняли места за большими столами, где в ходе представления они сделали себе по плитке элитного шоколада и украсили их сухофруктами, орешками. Пока шоколад застывал, с ребятами провели интерактивные конкурсы, они танцевали, играли, веселились!