Добрый вечер, Гость. Сегодня: Четверг, 09 Мая 2024 г.

Воскресенье, 07 января 2024 20:38

СЦЕНКА 7 КЛАССА НА НОВОГОДНЕЙ ЁЛКЕ

34rrger

29 декабря состоялся долгожданный новогодний праздник для учащихся 5-7 классов. Ребята 7 класса, всегда отличавшиеся артистичностью, подготовили на это мероприятие необычный номер художественной самодеятельности – инсценировку аудиосказки-переделки «Про Кощея Бессмертного и принца Ивана». Они ответственно подошли к подбору актёров, изготовлению декораций, костюмов и реквизита, и, конечно же, репетициям. Слаженная работа шла благодаря творческой поддержке и умелому управлению классного руководителя Марии Александровны Солопченко.

Выступление юных артистов оказалось интересным, ярким, очень смешным и запоминающимся. Все актёры сыграли свои роли довольно впечатляюще. Ребята постарались на славу, зрители одарили их бурными аплодисментами, ведь они были в настоящем восторге – история о принце Иване, отправившемся на поиски приключений на своём верном Коне и спасшем принцессу от злодея Кощея, пришлась по душе всем!