Добрый вечер, Гость. Сегодня: Четверг, 09 Мая 2024 г.

Воскресенье, 07 января 2024 20:39

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ

Новый год – это, пожалуй, самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства.

29 декабря для обучающихся 5-11 классов прошло праздничное мероприятие "Новогодние чудеса".

Учащиеся 10 класса во главе с классным руководителем Татьяной Петровной Титаренко подготовили настоящее сказочное представление с захватывающим сюжетом, в котором органично смешались волшебство и юмор, песни и танцы, конкурсы и викторины, праздничная атмосфера и хорошее настроение

Ребята ответственно подошли к подготовке новогоднего представления (чего стоили впечатлившие всех костюмы!), и сыграли свои роли просто великолепно. Очень ярко и органично смотрелись хрупкая и стройная Лера Бабаян в роли нежной Снегурочки, высоченный Никита Чегаркин в роли Деда Мороза, милая Зарина Ибрагимова в роли волшебной Принцессы, скромная Рита Шахбазова в роли загадочной Снежной Королевы, Александр Гузик и Илья Петренко в роли уморительных разбойников, близнецы Данил и Илья Вдовины в роли Снеговиков из ларца одинаковых с лица…

Но особенно впечатлили зрителей атлет Денис Ярыш в роли коварной Бабы Яги (в этом образе его не сразу узнали), Ибрагим Ибрагимов, сыгравший сразу 2 роли – главного разбойника и Дракошу, а также восьмиклассник Азиз Шахбазов, сыгравший ведущего – кролика… Азиза!

Украшением сказочного представления и всего праздничного вечера стали выступления девчонок 8 класса которые исполнили модный молодёжный танец и ребята 9 класса с новогодней песней.

Оказывается наши старшеклассники - замечательные артисты! Спасибо им за их креативность и творческий подход!

Ну и, конечно же, какой праздник без подарков. Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с наступающим Новым 2024 годом и вручили всем праздничные сладости!

Больше фото смотрите в наших альбомах: https://ok.ru/group/66568456044588/album/964435744556/964435756332 Одноклассники

https://vk.com/album743552847_299614321 Вконтакте